Закрытие Международного фестиваля поэзии в Мексике : Испаноязычный мир: поэзия, изобразительное искусство, музыка, голоc.

Закрытие Международного фестиваля поэзии в Мексике
 




С 26 февраля по 28 февраля поэты и музыканты из Мексики, Кубы и Чили принимали участие в фестивале поэзии «Анклав. Полнозвучная поэтика 2014».

Фестиваль проходил в Мехико, концерты состоялись в Доме шахтёров и в музее города Актуальное искусство.

Программа мероприятия включала поэтические презентации, дебаты по трём темам: «Звуки поэзии и их отражение в современном искусстве», «Звук в диалоге с телом» и «Город, шум, поэзия: поэтические двигатели».

На заключительном вечере 28 февраля был представлен концерт «Выставка музыкальных исследований», в которой приняли участие певческие и танцевальные коллективы.

<<     Дальше >>


Эта новость на испанском языке:

http://www.elnuevodiario.com.ni/variedades/301239-festival-de-poesia-2014-dedicado-a-ruben-dario

Издано на mir-es.com
26 02 2014


Поделиться






Пожалуйста, оцените новость:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Стихи на испанском с переводами на русский : Испаноязычный мир: поэзия, изобразительное искусство, музыка, голоc.
 Комментарии



Оставить свой комментарий

Обязательные поля отмечены символом *

*Имя:
Email:
*Комментарий:
*Защита от роботов
Пять плюс 3 = цифрой
*Код на картинке:  



Вернуться назад

  
Телеграм-канал Учёные волшебники @telegaoge
Научно-популярный, познавательный портал.

Создать песню и видео в телеграм

Школьные учебники купить с доставкой Авито здесь.


В разделе Контакты вы можете заказать рекламу.