Ирини Инджибели Ирини Инджибели : Испаноязычный мир: поэзия, изобразительное искусство, музыка, голоc.

Ирини Инджибели
 




Я родилась в Москве. В детстве играла на скрипке, рисовала, каталась на коньках. В юности освоила профессию технолога швейного производства, и шила для себя и друзей. В молодости зачем - то стала картографом и проработала по этой специальности лет пять. Но потом , всё - таки, опомнилась и после 1985 года стала возвращаться к творчеству. Что называется, навёрствывать упущенное время. После 25 - ти этот процесс оказался довольно сложным, но захватывающим. Музыка, театр -студия, декораторское искусство, декоративно - прикладное искусство ( сохранилась даже коллекция моих резных украшений из ценных пород дерева ), и, наконец, живопись, коей увлеклась, надеюсь, окончательно и бесповоротно, и которой занимаюсь и по сей день.

С 1996 года являюсь членом Творческого союза художников России. Участвую в разных художественных выставках. Было несколько персональных выставок на выставочных площадках Москвы и Подмосковья.

Мои картины успешно дополняют частные коллекции картин любителей современного искусства в России, Франции, Германии, Австралии, Японии. В частности, в Москве и в Питере есть несколько поклонников моей живописи, обладающих десятками моих картин. Я им очень признательна.

Вот и всё, что мне захотелось рассказать о себе. Всё остальное - в моих картинах.





Издано mir-es.com
16 06 2011






Главная   Новости   Поэзия   I   Переводчики   I   Галерея   Слайд-шоу   Голос   Песни   Уроки   Стихи для детей   Фильмы  I   Контакты   I    

         
© 2022 г. mir-es.com St. Mir-Es

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.
При использование материалов указание авторов произведений и активная ссылка на сайт www.mir-es.com обязательны.